Можно ли вернуть деньги при возврате обуви?
Можно ли вернуть деньги при возврате обуви, если расплачивалась картой, но карты сейчас нет , . Т к расплачивалась сестра , а она живет в другом городе
Уточнение от клиента
Расплачивалпсь картой сестра, а возврат денежных средств можнл произвести на мою карту или наличными?
, Наталья Кривулина, д. Пенза
В претензии на возврат укажите обстоятельства приобретения и укажите реквизиты своей карты. Осуществить возврат наличными Вы конечно можете потребовать, но магазн может настаивать на возврате безналом в связи с существующими указаниями ЦБ РФ, ограничивающими выплаты наличными из кассы.
Следует отметить, что эти указания ЦБ РФ не бесспорны, но Вам-то лишний спор с магазином по поводу способа выплаты тоже ни к чему, главное деньги вернуть.