8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько раз имеют право сотрудники полиции проверять поднадзорного в ночное время?

имея ограничения во времени пребывания в жилом помещении с 22.00 до 06.00 при наличии 3 отметок в месяц на протяжении 8 лет . Сколько раз имеют сотрудники полиции проверять поднадзорного в месяц в ночное время ?

07 ноября 2017, 20:16, Сергей, г. Псков
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Сергей.

Сколько раз имеют сотрудники полиции проверять поднадзорного в месяц в ночное время ?

Сергей

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Количество не ограничено.

07 ноября 2017, 21:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В каких случаях имеют право сотрудники полиции проверить документы?
В каких случаях имеют право сотрудники полиции проверить документы? Документы иностранного гражданина!
20 сентября 2020, 07:37, вопрос №2865641, Khakim Khabiev, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции проверять телефон на наличие в нём запрещённых программ?
Имеют ли право сотрудники полиции проверять мой телефон на наличие в нём запрещённых программ? Таких как телеграм, например. И что делать в такой ситуации?
18 сентября 2019, 18:49, вопрос №2515721, Stanley Nelrak, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Имеют ли право сотрудники полиции проверять документы?
Здравствуйте. Имеют ли право сотрудники полиции проверять документы (регистрация, патент) у мигрантов, просто подозревая тех в нарушении миграционного режима?
04 марта 2019, 19:15, вопрос №2280884, Виталий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции приезжать в ночное время суток с проверкой и будить меня?
У меня надзор. Ночью должен находится дома. Имеют ли право сотрудники полиции приезжать в ночное время суток с проверкой и будить меня? После до утра бессонница ина работу.
15 февраля 2018, 07:21, вопрос №1908868, Алексей, г. Пермь
1 ответ
Все
Сколько раз имеет право военнослужащий отказаться от предлагаемой государством жилой площади
Добрый день! Сколько раз имеет право военнослужащий отказаться от предлагаемой государством жилой площади и могут ли уволить военнослужащего, если он отказался от предлагаемой жилой площади 1 раз письменно и 2 раза по телефону (без предъявления письменного предложения). И как будет распределяться в дальнейшем жилье, если военнослужащего все-таки уволят? Заранее благодарю!
27 ноября 2016, 14:37, вопрос №1454679, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017