Что грозит директору организации, если группа физ лиц представляется чужой организацией?

Група физ лиц оказывает услуги населению предстовляется чужой организацией. я директор этой организации

, Алексей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Алексей.

Група физ лиц оказывает услуги населению предстовляется чужой организацией. я директор этой организации

Алексей

Из Вашего вопроса не понятно — Вы являетесь руководителем группы физических лиц, которая оказывает услуги от имени сторонней организации или Вы все же являетесь директором организации, от имени которой группа физических лиц оказывает услуги.

От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

Алексей
Клиент, г. Москва

Что грозит этим людям?

Алексей

Если они будут совершать какие-либо противозаконные действия при оказании услуг (например, мошеннические действия) от имени сторонней организации (в состав которой не входят), то будут привлечены к соответствующей ответственности. Организация, от имени которой они действует также может обратиться к данным физическим лицам с исковым заявлением в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также о компенсации причиненного материального вреда.