Заплатит ли страховая компания ответчика ущерб в полном размере?

здравствуйте.попал в ДТП.виновник ДТП не я.к сожалению страховка закончилась,как выяснилось независимых оценщиков в нашем городе нет.зная что оценщик страховой компании виновника ДТП оценит с минимальными затратами для своей кампании.как быть?

, Виктория, г. Омск

Доброго времени суток, Виктория!

В этом случае, Вам придется искать оценщика в другом городе. Второй вариант — это требовать возмещения ущерба после ДТП не деньгами, а ремонтом автомобиля.

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!