Как можно получить ЕГРЮЛ в другой день?

Добрый день, я подал в ФНС запрос на получение ЕГРЮЛ, оплатил пошлину, мне назначили дату выдачи на 07.11.2017, сегодняшний день, но сегодня я не могу забрать ее, могу ли я это сделать в другой день, завтра?

, Даниил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уже не сможете. Завтра с утра выписку из ЕГРИП отправят из канцелярии по почте заказным письмом по адресу заявителя.

Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Даниил!

Практика показывает, что выписка из ЕГРЮЛ хранится в налоговой ещё несколько дней, вполне возможно, что завтра Вы сможете её получить.

На будущее, предлагаю Вам в Заявлении о выдаче сведений из ЕГРЮЛ указывать следующую фразу: «Ответ прошу выдать на руки».