Как можно продать свою долю и долю ребенка в квартире, чтобы приобрести другое жилье?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что можно сделать с мужем в разводе уже 3 года квартира поделена на три равные доли на ребенка(19 лет) учится в университете на меня и на бывшего мужа пока проживаем с бывшим мужем в одной квартире 3х комнатная. Муж нигде не работает квар плату плачу обучение ребенка обеспечиваю тоже я. Согласие на продажу квартиры он не дает, как и что можно сделать?