Что делать,если произошел захват части з/у?

Добрый день, меня зовут Евгений. 15 лет назад купили участок 20х40 . На руках из документов договор купли-продажи с планом(без листа с координатами) и свидетельствами на собственность дома и участка. В этом году столкнулись с такими проблемами: 1) Председатель утверждает, что на основании ген. плана мы захватили территорию общего пользования(по ген. плану участок должен быть 18.5х44). Из-за этого вытекает вторая проблема №2. 2) соседний участок тоже 20х40 и получается что соседи залезли на 1-ый участок, а мы следовательно на них примерно на 7-8 метров. Подвинуться у нас нет возможности т.к. на этой территории у нас Дом на фундаменте уже почти 20 лет стоит(претензий от соседей пока не поступало т.к. они считают что у них всё нормально). прикрепил примерно как визуально всё выглядит.

  • план
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

и что? вас сносят, или землю отбирают.

пока не предъявили требования, нет нарушения права.

Ваша защита, что противная сторона пропустила срок исковой давности.