Как привлечь банк к ответственности, если при своевременной оплате долг по кредиту увеличивается?

Взял кредит 1200000, добавили страховку, получилось 1414000. Окей. полгода платил, потом проблемы с работой, провёл реструктуризацию. На момент окончания срока выплат по сниженной ставке, долг стал больше чем брал кредит. продолжил платить по полной программе, в онлайнбанке показало что сумм снизилась до 1300000 (грубо) за полгода. Решил рефинансировать, взял справку о задолжности, насчитали 1560000. То есть взял 1.2 миллиона, платил полтора года (кредитная история хорошая) в итоге должен 1.5 миллиона. По страховке ничего не возвращают. Вопрос почему в банке насчитали на 200000 больше чем показывает мне их же собственный онлайн банк. Скрины на всякий случай сделал.

  • Screenshot_1
    .png
  • Screenshot_2
    .png
  • Screenshot_3
    .png
  • IMG_2017-11-07_124217_HDR_1510047802865
    .jpg
, Кужелев Олег Анатольевич, г. Липецк
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Добрый день! советую Вам  внимательно прочитать кредитный договор и в случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены, можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к банковским учреждениям. Банк самостоятельно проверить законность финансовых начислений и вышлет Вам мотивированный ответ по результатам проверки. Адрес Центрального банка можете найти в поисковике, также возможно обращение в электронном виде.