8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если неофициальный работодатель не отдает медкнижку и зарплату?

здрвствуйте. бывший неофициальный работодатель не отдает медкнижку, личные вещи (блендер) и зарплату за 9 дней что я отработала. Говорит я тебя не знаю, в первый раз вижу. Куда обращаться. Я прописана в г. Балашиха. его магазин гю москва р-н новогиреево

07 ноября 2017, 09:23, екатерина, г. Москва
Михаил Гужов
Михаил Гужов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Пишите в прокуратуру о том, что работали в организации, трудовой договор с вами отказалась оформить в соответствии с действующим законодательством, мотивируя это тем, что невыгодно платить слишком много налоговых сборов.По факту сложились трудовые отношения, основанные на соглашении сторон, но не закрепленные трудовым договором, что могут подтвердить свидетели. Кроме того, у работодателя остались ваши документы и личные вещи, которые он незаконно удерживает.

07 ноября 2017, 10:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обращаться, если "никто ничего не знает"?
Приказ о переводе был написан 26.10.20. И все висит на подписи у ректора. Из-за этого не могу перевестись в ВУЗ, там приемная комиссия заканчивается уже через две недели. Учебная часть разводит руками и говорит ждать. А я не могу больше ждать, так как процедура перевода тоже занимает время. Сколько по времени занимает подписание приказа? Куда обращаться, если «никто ничего не знает»?
15 ноября 2020, 22:47, вопрос №2912066, карина, г. Люберцы
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если 7 месяцев не выплачивают зарплату после увольнения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если 7 месяцев не выплачивают зарплату после увольнения? Работала по договору, после увольнения никакие документы на руки не давали. Договорились на словах, что в течение месяца выплатят.
20 мая 2018, 12:04, вопрос №2000866, Людмила, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если с августа не выдают зарплату и официально оформлен?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если с августа не выдают зарплату? Устроены по трудовой книжке.
04 октября 2017, 04:28, вопрос №1769524, Александра, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обращаться, если интернет-провайдер не исправляет поломку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обращаться если интернет компания не исправляет поломку? Уже в течение трех месяцев, видно что провод оборван мы им сообщали об этом результатов ноль.
05 ноября 2015, 05:40, вопрос №1029864, Павел, г. Тюмень
3 ответа
ЖКХ
Куда обращаться, если ООО "Тверьтепло" не возвращает переплату по ГВС?
Куда обращаться,если ооо"Тверьтепло" не возвращает переплату по гвс в размере 6000 рублей? Заранее благодарна за ответ
08 октября 2015, 20:39, вопрос №1000544, алла, д. Выползово
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017