Как снять запрет регистрационных действий с авто?

Купил автомобиль 04.03.2017 года,поставил на учёт,а позже оказалось,что на автомобиль наложен запрет рег.действий 26.02.2015.До меня был ёщё один владелец,который так же поставил на учёт авто без проблем.Я из Тверской области,должник Кичайкин Алексей Викторович из Одинцовского р-на.Запрет наложен приставом Омской области.Позвонил в Москаленнский РОСП Омской области,сказали дело передали в г. Раменское

Московской обл.Проверял должника по базе в Раменском информации нет,а в Омской области есть.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ БЕЗОБРАЗНО!НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!ИНФОРМАЦИИ НИ КАКОЙ!НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ!

  • 2115-3
    .pdf
  • 2115-4
    .pdf
  • 2115-5
    .pdf
  • 2115-6
    .pdf
  • 2115
    .pdf
  • 2115-2
    .pdf
, Виталий Беляев, г. Торжок
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Купил автомобиль 04.03.2017 года, поставил на учёт, а позже оказалось, что на автомобиль наложен запрет рег.действий 26.02.2015.До меня был ёщё один владелец, который так же поставил на учёт авто без проблем.Я из Тверской области, должник Кичайкин Алексей Викторович из Одинцовского р-на.Запрет наложен приставом Омской области.Позвонил в Москаленнский РОСП Омской области, сказали дело передали в г. Раменское Московской обл.Проверял должника по базе в Раменском информации нет, а в Омской области есть.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ БЕЗОБРАЗНО! НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! ИНФОРМАЦИИ НИ КАКОЙ! НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ!

Виталий Беляев

В Вашем случае необходимо обжаловать запрет именно там, где он был установлен, в Москаленском РОСП.