8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет регистрационных действий с авто?

Купил автомобиль 04.03.2017 года,поставил на учёт,а позже оказалось,что на автомобиль наложен запрет рег.действий 26.02.2015.До меня был ёщё один владелец,который так же поставил на учёт авто без проблем.Я из Тверской области,должник Кичайкин Алексей Викторович из Одинцовского р-на.Запрет наложен приставом Омской области.Позвонил в Москаленнский РОСП Омской области,сказали дело передали в г. Раменское

Московской обл.Проверял должника по базе в Раменском информации нет,а в Омской области есть.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ БЕЗОБРАЗНО!НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!ИНФОРМАЦИИ НИ КАКОЙ!НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ!

Показать полностью
  • 2115-3
    .pdf
  • 2115-4
    .pdf
  • 2115-5
    .pdf
  • 2115-6
    .pdf
  • 2115
    .pdf
  • 2115-2
    .pdf
, Виталий Беляев, г. Торжок
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Купил автомобиль 04.03.2017 года, поставил на учёт, а позже оказалось, что на автомобиль наложен запрет рег.действий 26.02.2015.До меня был ёщё один владелец, который так же поставил на учёт авто без проблем.Я из Тверской области, должник Кичайкин Алексей Викторович из Одинцовского р-на.Запрет наложен приставом Омской области.Позвонил в Москаленнский РОСП Омской области, сказали дело передали в г. Раменское Московской обл.Проверял должника по базе в Раменском информации нет, а в Омской области есть.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ БЕЗОБРАЗНО! НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! ИНФОРМАЦИИ НИ КАКОЙ! НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ!

Виталий Беляев

В Вашем случае необходимо обжаловать запрет именно там, где он был установлен, в Москаленском РОСП.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
800 ₽
Таможенное право
Вид снятия с учета в данном случае "в связи с его вывозом из РФ"?
Просьба прояснить ситуацию. Я гражданин РФ, но получил ВНЖ Республики Казахстан (далее РК). У меня в собственности в РФ есть автомобиль. С конца 2023 года в соответствии с новыми поправками в законах Республики Казахстан, при получении ВНЖ для пользования личным автомобилем необходимо ставить его на учет в РФ, при этом необходимо снять его с учета в РФ. 1. Может ли снять мое авто с учета в РФ мое доверенное лицо (у которого есть доверенность в том числе с указанной в ней возможностью рег. действий авто) без моего личного присутствия? Или я могу сделать это дистанционно на портале Госуслуг? Если снятие с учета может произвести мое доверенное лицо, то может ли оно же вывезти его за пределы РФ, и как это делается (какие-то транзитные номера или что-то подобное)? 2. Вид снятия с учета в данном случае "в связи с его вывозом из РФ"? На портале госуслуг (на этой странице - https://www.gosuslugi.ru/help/faq/cancel_registration/2354) указано в том числе, что "В новом СТС в графе «Адрес» будет указана страна проживания иностранного владельца", а также в числе необходимых документов для снятия с учёта при вывозе за границу указано "Паспорт иностранца — нового владельца". Но ведь владелец остается тот же, то есть я. Как действовать?
, вопрос №4095607, Вячеслав, Алматы
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 07.11.2017