Можно ли вернуть деньги, если не устраивает ремонт сломавшегося на гарантии кольца?
Доброе утро! Сломалось кольцо по гарантии,магазин его отремонтировал,Я его взяла и подписала документ,претензий не имею.Акт-экспертизу не предоставили.Дома рассмотрев повнимательнее заметила претензии(изменился изгиб сломанной детали и она укорочена,подставили ножку-усилили крепление,смотрится не красиво и грубо.) И вообще неделю пользовалась.Не роняла,ни за что не задевала,они утверждают,что сломалось от механического повреждения.Как теперь его носить.Меня не устраивает их ремонт? Можно ли получить свои деньги или обменять на другое.?
Фото приклепляю. Елена. Спасибо.
- было 15.09.17.jpg
- стало 06.11.17.jpg
, Елена, г. Ярославль