8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право на квартиру записанное в поквартирной карте лицо?

Добрый день. Собираемся брать квартиру в ипотеку. В поквартирной карте есть запись в разделе дата выписки '' смирнова Е зарегистрирован по месту пребывания с 11.01.2003 по 08.02.2004'' имеет ли она право на квартиру и стоит ли покупать данную квартиру?

07 ноября 2017, 07:49, Аллочкп, г. Йошкар-Ола
Анастасия Ратушная
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Эта запись для Вас никакого значения не имеет. Это значит, что в указанный период времени в квартире имела временную прописку гр. Смирнова. Никаких прав на квартиру при этом у нее не возникло. Чтобы узнать всю информацию о правах собственности и их ограничениях, Вам достаточно будет выписки из ЕГРЮЛ.

07 ноября 2017, 08:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеют ли право удерживать перевод от других лиц?
Здравствуйте! У меня с зарплатной карты снимают по 50% дважды в месяц с одного дохода т.е с получки 5 числа и с аванса 20. И сейчас ещё прислали на работу исполнительный лист на удержания 50%. Это что получается что с меня удержат на работе 50% потом с карты ещё. Это законно так удерживать? Имеют ли право удерживать перевод от других лиц?
20 апреля, 09:34, вопрос №3030396, Надежда, г. Москва
3 ответа
Авторские и смежные права
Имеет ли право заказчик продавать проект третьим лицам без разрешения фрилансера?
Фрилансер разработал эскизный проект и конструктивные решения на основании исходных данных заказчика для строительства частного дома (коттеджа). Переписка велась по почте. Договор не заключали, оплата за работу налом, либо на карту. Авторские права не обсуждались. 1. Имеет ли право фрилансер продавать свой проект третьим лицам без разрешения заказчика? 2. Имеет ли право заказчик запретить фрилансеру продавать свой проект третьим лицам? 3. Имеет ли право заказчик продавать проект третьим лицам без разрешения фрилансера? 4. Имеют ли право третьи лица продавать проект четвертым лицам с устного разрешения фрилансера, если купили проект у фрилансера без договора. Благодарю за ответы.
12 декабря 2019, 21:04, вопрос №2618822, Иван, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту с требованием обновления паспортных данных?
Добрый день! Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту с требованием обновления паспортных данных? По телефону сотрудники сообщили, что по карте ограничены операции, т.к. в 20 лет я получила новый паспорт, а им не сообщила о смене, на мое заявление, что мне 23 и карта получена только в прошлом году, ответили, что у них видимо сбой или не правильно забита дата рождения. Единственное, что мне предложили это посетить отделение с паспортом. Так как я находилась в другом регионе (отделения банка в нем нет), этого я не смогла сделать и в итоге не смогла перевести деньги за аренду квартире, теперь осталась без жилья. Законны ли действия банка? Стоит ли обращаться в суд?
04 января 2017, 17:23, вопрос №1491026, Ольга, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право жилищный фонд блокировать карту, из-за долга за квартиру?
Здравствуйте. Я студент 3 курса, у меня имеется банковская карта, на которую приходит стипендия. Сегодня карту заблокировали, в связи с тем, что жилищный фонд предоставил банку исполнительный лист. Имеется долг за квартиру, хозяйкой которой, является моя бабушка, я только включена в приватизацию. Скажите, имеет ли право банк блокировать полностью карту из-за исполнительного листа от жилищного фонда?
25 мая 2016, 13:51, вопрос №1264135, Юлия, г. Тюмень
1 ответ
Предпринимательское право
Имеет ли право банк блокировать мою карту и счет, если деньги на карту поступили с юрлиц?
имеет ли право банк блокировать мою карту и счет если деньги на карту поступили с юр. лиц где я являюсь директором и единственным учредителем
11 февраля 2016, 11:40, вопрос №1139498, юрий, г. Владивосток
5 ответов
Дата обновления страницы 15.11.2017