8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли рассылка рекламы по почтовым ящикам?

Приходят жильцы и ругаются. Говорят что это незаконно и

угрожают административной коммисией.

07 ноября 2017, 07:32, Юлий, г. Десногорск
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Реклама вполне закона, нарушений нет.

07 ноября 2017, 08:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Установлены ли нормы расположения почтовых ящиков
Добрый день.Есть ли законодательно установленные нормы по расположению почтовых ящиков по высоте от пола?
29 августа 2018, 14:55, вопрос №2091775, Ирина, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Законна ли рассылка электронных писем с корпоративной почты?
Добрый день, отправка поздравлений строительным компаниям с днем строителя, без разрешения получателя это незаконно? Разрешения на отправку от компаний у нас нет. Рассылка с нашего корпоративного почтового ящика.
10 августа 2018, 06:59, вопрос №2074825, Саша, г. Чебоксары
6 ответов
Жилищное право
Кто должен ремонтировать почтовые ящики в многоэтажке?
Добрый день! Скажите пожалуйста, является ли блок с почтовыми ящиками, который висит в моем подъезде на первом этаже, общим имуществом жильцов. Должна ли управляющая компания менять сломавшийся в моем почтовом ящике замок. Спасибо!
13 декабря 2017, 19:11, вопрос №1845022, Антон, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли опускать в почтовый ящик Постановление о возбуждении исполнительного производства?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,во-первых,правомерно ли опускать в почтовый ящик Постановление о возбуждении исполнительного производства (считается,что я его получила?) и ,во-вторых,год назад я поменяла регистрацию и место жительства на другой район города.Надо ли в уведомлении о смене регистрации просить направить дело по месту нынешней регистрации? Спасибо.
31 мая 2016, 12:44, вопрос №1270164, МАРИНА, г. Москва
2 ответа
Интернет и право
Является ли сделка (регистрация почтового ящика мейлру) на подобных условиях кабальной?
В пользовательском соглашении мейлру https://help.mail.ru/mail-help/UA есть пункты: 1. позволяющие им менять соглашение без предупреждения владельцев почтовых ящиков (п.3.1) "Настоящее Пользовательское соглашение, а также изменения и дополнения к настоящему Пользовательскому соглашению, вступают в силу с момента их опубликования..." 2. позволяющие им блокировать почтовый ящик без объяснений и без предупреждения (п.8) "Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить действие учетной записи Пользователя в любое время без предварительного уведомления Пользователя..." Можно ли признать подобную сделку (регистрацию почтового ящика на подобных условиях) кабальной?
12 февраля 2016, 07:48, вопрос №1140643, Андрей, г. Десногорск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2017