Какое наказание мне грозит, если покинула место ДТП?

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста !

Я 31.10.2017 ехала по двору дома, было темно и машины как обычно там друг на друге все , я не заметила машину и задела ее. На тот момент у меня теоефон был разряжен , прохожих на улице не было так как было 2 часа ночи . Я очень испугалась так была одна и не знала что делать . Я попинала по колесам тс которое ударила сигнализация не сработала . После чего написала на записке свой телефон, имя и адрес где я нахожусь . И припоркавала рядом свой авто . После чего ко мне пришли 2 молодых людей и сказали что я задела их машины , они все оформили без меня . Вопрос из стоял так: давай нам 40 000 тысяч и мы заберем заявление или тебя лишат прав . Что делать я не знаю ..

, Евгения Elagina, г. Самара
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

К сожалению прав лишить может суд, поскольку согласно

ст.12.27 КОАП РФ:

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)