8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрено ли льготное кредитование для многодетных семей?

Добрый вечер!Меня интересует вопрос льготного кредитования на строительство.Мы многодетная семья из г.Владимира.Получили участок и хотели на нем строится,т.к. живем вшестером в двухкомнатной квартире.В списке льгот для многодетных значится получение кредита по ставке 1 %.Хотелось бы узнать об этом поподробней и куда нужно обращаться для получения такой льготы.Спасибо.

06 ноября 2017, 14:38, Марина, г. Владимир
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в банк. Начните со Сбербанка РФ.

В 2017 году каких-либо целевых государственных программ по поддержке многодетных семей Сбербанк не реализует. Более того, с этого года свернуты практически все программы ипотеки с государственным софинансированием.

Но факт многодетности может быть учтен при выдаче займа, предполагающего льготы по иным основаниям.


06 ноября 2017, 16:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Потеряет ли мама свидетельство многодетной семьи, если я устроюсь официально на работу
Здравствуйте, моя семья многодетная, проживает в белгородской области, в городе Старый Оскол. Я старший ребёнок, мне 20 лет, учусь очно в государственном университете. Потеряет ли мама свидетельство многодетной семьи, если я устроюсь официально на работу
01 октября 2020, 07:10, вопрос №2874761, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Семейное право
И потеряю ли я статус многодетной семьи?
Здравствуйте.у меня 6 детей,младшему годик.отец детей хочет забрать всех старших детей и воспитывать сам не лишач меня род.прав.смогу ли я дальше на младших детей получать пособие как многодетной семье по уходу за 3 и последующим детям,или у меня уберут это пособие.и потеряю ли я статус многодетной семьи?
06 августа 2020, 08:31, вопрос №2836892, Мария, г. Волгоград
2 ответа
Жилищное право
Правомерно ли исключение граждан из льготного списка многодетных семей?
Я живу в г.Калининграде состою на льготной очереди многодетной семьи 25 лет а неделю назад мне пришло письмо что меня исключили с очереди.. вот такое мне прислали письмо. В связи с отсутствием оснований состоять в льготном списке многодетных семей,руководствуясь Жилищным кодексом Российской федерации,п.2 ч.3 ст.47 Устава городского округа"Город Калининград". Исключить Тимофееву Людмилу Ивановну, 08.05.1968 года рождения,из льготного списка многодетных семей на основании п.2 ч.1 ст.56 Жилищного кодекса Российской Федерации....... Прощу помощи у вас ,я два года как инвалид 3 группы у меня сахарный диабет и рак 1 степени ..началась гангрена ноги но спасибо врачам помогли удалён палец на ноге....прошу помогите что мне делать?
25 декабря 2018, 01:31, вопрос №2208834, людмила, г. Калининград
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Участие в гос программах по льготному статусу многодетной семьи
Здравствуйте. Если уже исполнилось 35 лет, можно вступить в программу, простоять в ней до 36 лет? Есть ли льготы как многодетная семья?
17 апреля 2018, 01:50, вопрос №1969281, Алсу, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
Не выдают льготное удостоверение многодетной семье
Здравствуйте, я Мама 3 несовершеннолетних деток, проживаем в городе где имеем временную регистрацию на всю семью, основная прописка есть только у папы в другом регионе, дети ходят в садик, обратилась в соц защиту для выдачи льготного удостоверения многодетной семьи мне отказали в выдаче этого удостоверения, подскажите что делать и куда мне дальше идти? Что бы получить хоть какие то льготы предназначенные для многодетных семей , т к без удостоверения многодетности отказывают в льготах привязывая их к льготному удостовению)
26 января 2017, 08:18, вопрос №1513589, Татьяна, г. Старый Оскол
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017