8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли выдача товара на время экспертизы?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, должен ли магазин, по требованию покупателя, на время рассмотрения рекламации о наличии заводского дефекта автомобильной шины, выдавать шину на подмену ?

Покупатель физ.лицо, шина грузовая на переднюю(рулевую) ось тягача.

06 ноября 2017, 13:00, Елена, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
И возможна ли выдача сертификата?
Добрый день! Могу ли я проводить семинар или мастер классы по наращиванию и дизайну ногтей не являясь ИП? И возможна ли выдача сертификата?
13 августа 2020, 06:49, вопрос №2841235, Гермине, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Возможна ли выдача судебного приказа по взысканию задолженности по ЖКХ, по расписке, алиментам?
Возможна ли выдача судебного приказа по следующим требованиям: 1. о взыскании задолженности по коммунальным платежам и за междугородние телефонные переговоры; 2. о взыскании долга в сумме 100 000 руб., подтверждаемого распиской; 3. о взыскании алиментов на содержание двоих детей 5 и 7 лет с их отца, который уже выплачивает алименты на содержание одного ребенка от первого брака; 4. с взыскании алиментов на содержание нетрудоспособных родителей; 5. о взыскании недоимки и пеней по налогу на строение с физического лица. Ответ обоснуйте.
24 ноября 2019, 15:55, вопрос №2598808, Аня Лукина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Трудовое право
Возможна ли выдача зарплаты наличными, если счета банковских карт арестованы?
Суд, арестовал счета на банковских картах на определенную сумму, возможна ли выдача зарплаты в кассе наличными?
17 сентября 2019, 12:24, вопрос №2513715, наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Нотариат
Возможна ли выдача нотариально удостоверенной доверенности в описанной ситуации?
Н. выдал доверенность с правом передоверия на управление транспортным средством гр-ну С. Доверенность содержала все необходимые реквизиты и была удостоверена адвокатом «Транспортной юридической консультации». Желая оформить доверенность в порядке передоверия, С. явился к нотариусу и потребовал выдать нотариально удостоверенную доверенность в соответствии со ст. 187ГК РФ на имя Ц. Нотариус отказал в совершении указанного нотариального действия. Правильно ли поступил нотариус? Возможна ли выдача нотариально удостоверенной доверенности в описанной ситуации? Объясните почему?
18 декабря 2017, 13:13, вопрос №1849562, Евгений, г. Москва
1 ответ
Наследство
Возможна ли выдача свидетельства о праве наследования по закону, при наличии арестов третьих лиц?
Здравствуйте! Имеется решение суда в пользу банка о взыскании задолженности путем обращения взыскания на заложенное имущество. Залогодатель умер. Единственный наследник -- несовершеннолетний (внук залогодателя). Других наследников нет. Опекун (мать наследника) обратилась с заявлением к нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство по закону. На имуществе, кроме обременений банка имеются аресты третьих лиц. Вопросы: 1. Возможна ли выдача нотариусом свидетельства о праве наследования по закону при наличии арестов третьих лиц? 2. Может ли банк понудить к принятию наследства?
02 февраля 2017, 09:38, вопрос №1523022, Александр,
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2017