Какая помощь предусмотрена от государства для многодетных?

Что нам делать нам негде жить у нас двое детеи в общом на четреро помогите чем можетепожалуйста

, Асят, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Юристы тут Вам вряд ли чем помогут. Вам следует обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением. Собственное жилье Вам конечно не выдадут, но помочь с общежитием могут. Если Вы соответствуете требованиям, которые предъявляют региональные нормативные акты к лицам, которые претендуют на улучшение жилищных условий, то имеете право обратиться с заявлением и просить поставить Вас на очередь.