8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если путем обмана забрали права админа в Одноклассниках?

Здравствуйте!В ОК у меня есть своя группа,по тематике юмор.в ней было 47 тыс.подписчиков.Сегодня мне написали с предложением о покупки моей группы за хорошую сумму.и что это все проведут через гарант.Я согласилась,в чате скайпа я общалась с гарантом,и все как бы ничего,но после передачи прав админа покупателю,деньги я не получила ну и естественно лешилась группы,меня везде кинули в чс,и не отвечают.....связалась с тех.поддержкой,мне сказали не чем не можем помочь,обращайтесь в правоохранительные органы!Сегодня же позвонила,оставила заявку.приехали.....и на мое заявление мне сказали,что врятли мне помогут....я в замешательстве,и не знаю куда бежать с обращением.....Я столько сил и нервов вложила в неё....

05 ноября 2017, 18:09, Валентина, г. Смоленск
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. У Вас гражданско-правовой спор с указанными лицами. Установить в данном случае мошенничество или иное деяние, наказание за которое установлено Уголовным кодексом РФ вряд ли удастся, а значит Вам для восстановления Ваших прав придется обращаться в суд с иском. Для этого нужно будет в суде требовать восстановления положения существующего до нарушения Вашего права (как вариант).

ГК РФ

Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:

восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;

...

05 ноября 2017, 18:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а
здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а мужчину нет он женился на другой и у них родился совместный ребенок, если новая жена у сынавит мальчика она получит материнский капитал 650тыс?? у нее первый ребенок, а у мальчика уже потрачен мат.капитал, но там дом в аварийном состоянии, и стоет вообще что то делать, или только хуже будет....
07 июля 2020, 04:02, вопрос №2815668, Анастасия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать и могут ли забрать права и наложить штраф?
Добрый день. Остановили для проверки документов, попросили дунуть в трубочку, показало 0,170. Поехали с сотрудниками ГАИ в медучреждение,там показало 0,117. После чего составили протокол и отвезли обратно к машине и отпустили. Что делать и могут ли забрать права и наложить штраф? Заранее спасибо
04 марта 2020, 13:04, вопрос №2704833, Виктор, г. Омск
2 ответа
Право собственности
Что делать, если в документе на право собственности опечатка?
Что делать, если в документе на право собственности опечатка? У меня такая проблема — при регистрации права на квартиру, специалистом была допущена опечатка в фамилии собственника. При этом, оформление документа проводилось еще 4 года назад, а ошибку заметили только сейчас, и для замены документа требуют заплатить госпошлину. Законно ли это? И можно ли потребовать бесплатное проведение замены?
23 ноября 2019, 06:14, вопрос №2597576, Сергей, г. Тамбов
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны?
Что делать если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны, можно ли забрать деньги со счета?
21 июня 2019, 11:29, вопрос №2407456, Артем Николаев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если следователь уговаривает забрать заявление?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если следователь уговаривает забрать заявление, оскорбляет , ведёт себя некорректно. Мы в замешательстве. Куда нам обращаться?!
10 января 2016, 14:35, вопрос №1093886, Наталья, г. Набережные Челны
9 ответов
Дата обновления страницы 07.11.2017