8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить очередь на получение жилья?

Нас сняли с очереди на улучшение жилищных условий в связи с тем что выявлен дом в деревне в 2016 г. На очереди стоим с 1996 года

, анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжаловать распоряжение  Департамента городского имущества надо в суд в течение 3 месяцев с того момента как вы  узнали об снятии вас с очереди.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Сейчас над ним хочет взять опеку женщина, имеет ли она право на жилье при продаже квартиры в дальнейшем?
Отец инвалид 1 группы прописан в квартире, которую подарил мне-дочери. Сейчас над ним хочет взять опеку женщина, имеет ли она право на жилье при продаже квартиры в дальнейшем?
, вопрос №4064181, Вероника, г. Москва
Нотариат
Можно ли составить какое- то соглашение, что в случае развода деньги которые я выплачивала, супруг вернул мне.?
если мы в браке . Есть жилье оно в ипотеке, приобретено в браке. Но в документах собственник муж, я не фигурирую нигде. Но ипотеку мы платим всесте. Можно ли составить какое- то соглашение, что в случае развода деньги которые я выплачивала , супруг вернул мне.?
, вопрос №4064049, Дарья, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?
Меня остоновили дпс освидетельствования я отказался проходить, не один протокол я не подписывал, что за это будет? И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?
, вопрос №4063519, Константин, г. Москва
Налоговое право
Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу
Здравствуйте. Мы переводили на счёт ООО ср-ва учредителя по договорам займа. Ср-ва тратили на аренду помещения для ООО, закупку оборудования и прочие нужды ООО. В отчёте написали, что у нас 0 доход по усн. в КУИДР у нас 0. Теперь налоговая прислала такое письмо - вложил. Проконсультируйте, пожалуйста. 1. Надо ли платить усн со средств учредителя? 2. достаточно ли будет предоставить док-ты, которые налоговая запросила в этом письме - чтобы урегулировать этот вопрос с налоговой и не платить УСН со ср-в Учредителя? 3. Как лучше и оперативнее общаться с налоговой - как ей предоставить запрашиваемые документы - привезти лично или можно отправить через Эльбу? Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу.
, вопрос №4062664, Денис, г. Москва
Семейное право
Можно ли разделить госпошлину за иск о разделе имущества межлу бывшими супругами?
Можно ли разделить госпошлину за иск о разделе имущества межлу бывшими супругами? Бывший супруг подал иск о разделе имущества, в иске указал о взыскании понесенных расходов с ответчицы. Сумма большая 36000. Можно ли оспорить этот пункт?
, вопрос №4062259, Мария, Севастополь
Дата обновления страницы 07.11.2017