Может ли межмуниципальное ООО заниматься управлением имуществом граждан-избирателей своих учредителей?
Ч.3 ст.5 №131-ФЗ определяет, что «в случае противоречия федеральных законов… настоящему Федеральному закону применяются… этот Федеральный закон», а именно ч.3 ст.14 №131-ФЗ ограничивает сферу деятельности некоторых в частности межмуниципальных ООО, учрежденных депутатами (Советами) сельских поселений.
Может такое ООО заниматься деятельностью по управлению имуществом граждан - избирателей своих учредителей?