Нужен документ со ссылкой на НПА о признании законной силы переписки по электронной почте
Здравствуйте ! Вопрос по поводу того , что я договорился с юристом , о том , что переписка по электронной почте будет иметь законную силу . Но мне нужно ссылку посмотреть на материал , закон , где об этом говорится . Вы сможете дать мне ссылку или указание , где об этом можно почитать ? ...... 2 . Второе , если тем не менее я все равно хочу попросить юриста , чтобы он мне прислал бумажный , живой документ ( договор ) , то могу ли я его об этом попросить ? Спасибо ! Петр