8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как оформить продажу дачного участка без привлечения агентств недвижимости?

Добрый день! Подскажите куда обратиться по продаже дачного участка кроме агенство недвижимости

Спасибо

04 ноября 2017, 11:27, Юоия, г. Омск
Элита Закиян
Элита Закиян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Разместите свое объявление о продаже на сайте АВИТО или ДОМОФОНД, к примеру.

04 ноября 2017, 15:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия! Не совсем понятно с каким вопросом о продаже земельного участка Вы хотите обратиться.

Если Вам необходимо составить договор купли — продажи земельного участка и юридическое сопровождение сделки, то лучше всего обратиться к Адвокатам.

Если Вам нужна помощь в поиске покупателя на земельный участок, то Вы можете сами разместить информацию о продаже земельного участка в газетах и интернете.

С Уважением Евгений!

04 ноября 2017, 15:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Требуется ли согласие второго супруга для оформления договора купли-продажи дачного участка?
добрый день!у меня два вопроса-при продаже дачного участка требуется ли согласие второго супруга( дачный участок оформлялся в браке) и второй вопрос при покупке дачного участка есть согласие супруга нотариальное на приобретение недвижимости в данном городе.
18 мая 2017, 01:29, вопрос №1639592, людмила, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Как правильно оформить продажу дачного участка с домом?
Добрый день! Я собираюсь продать дачный участок . Подскажите пожалуйста какие документы мне будет нужно подготовить и где составляется договор купли -продажи. Либо поясните пожалуйста как происходит такого рода сделка? Я собственник. Мне достался земельный участок в наследство после смерти мамы. То есть с чего нужно начать и какие этапы ?Заранее спасибо за консультацию
15 августа 2016, 08:51, вопрос №1345752, Наиля, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Как и когда получать деньги при продаже дачного участка?
Добрый день. Объясните пожалуйста в какой момент я, как продавец, могу получить деньги при продаже дачного участка и где эта сделка должна происходить. Спасибо. Александр
06 августа 2016, 09:44, вопрос №1337613, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Декларация налога на прибыль при продаже дачного участка
здравствуйте, в августе 2014 года я продала дачный участок в г. Красноярске за 450000 рублей. Участок принадлежал мне по дарственной с 2008 года 9 кадастровый паспорт) . Затем я оформила межевание . дачного участка, и мне был выдан кадастровый паспорт на август 2012 г. Сейчас мне пришло письмо ,с требованием , подать декларацию, с продажи в 2014 году, до 30 апреля. Я сейчас не на месте, т.е. не в г. Красноярске , мы переезжаем, я далеко.Мне сказали , что я могу отправить письмо с декларацией в налоговую. У меня вопрос : Почему я должна подавать декларацию , если цена участка не достигает 1000000 рублей ?Я поняла ,что если бы цена превышала 1000000 рублей, то с прибыли я бы платила налог в размере 13% Что мне делать , помогите , пожалуйста и время поджимает. С Уважением , Марина.
27 апреля 2015, 22:00, вопрос №821019, Марина, г. Красноярск
1 ответ
Право собственности
Как оформить продажу дачного участка, какие нужны документы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для продажи продажи дачного участка? Если муж будет присутствовать при оформлении договора купли-продажи и там подпишет свое согласие, необходимо ли тогда нотариально заверенное? Нужно ли делать кадастровый паспорт на мою фамилию, если он сделан на фамилию прошлого хозяина в 2009 году. Заранее спасибо за ответ.
27 февраля 2014, 01:17, вопрос №381555, Елена, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017