Где и как оформить продажу дачного участка без привлечения агентств недвижимости?

Добрый день! Подскажите куда обратиться по продаже дачного участка кроме агенство недвижимости

Спасибо

, Юоия, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Разместите свое объявление о продаже на сайте АВИТО или ДОМОФОНД, к примеру.

Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Юлия! Не совсем понятно с каким вопросом о продаже земельного участка Вы хотите обратиться.

  Если Вам необходимо составить договор купли — продажи земельного участка и юридическое сопровождение сделки, то лучше всего обратиться к Адвокатам.

  Если Вам нужна помощь в поиске покупателя на земельный участок, то Вы можете сами разместить информацию о продаже земельного участка в газетах и интернете.

  С Уважением Евгений!