8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как оформить продажу дачного участка без привлечения агентств недвижимости?

Добрый день! Подскажите куда обратиться по продаже дачного участка кроме агенство недвижимости

Спасибо

, Юоия, г. Омск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Разместите свое объявление о продаже на сайте АВИТО или ДОМОФОНД, к примеру.

0
0
0
0
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Юлия! Не совсем понятно с каким вопросом о продаже земельного участка Вы хотите обратиться.

  Если Вам необходимо составить договор купли — продажи земельного участка и юридическое сопровождение сделки, то лучше всего обратиться к Адвокатам.

  Если Вам нужна помощь в поиске покупателя на земельный участок, то Вы можете сами разместить информацию о продаже земельного участка в газетах и интернете.

  С Уважением Евгений!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Продажа земельного участка
Добрый день! В августе прошлого года я продала дачу, полученную от отца в наследство. Стоимость продажи 800000. Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать налоговую декларацию??? Или согласно ст.220 НК я могу не подавать декларацию?
, вопрос №4085659, Елена, г. Брянск
Земельное право
Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
Добрый день, У родителей был земельный дачный участок и 17 лет назад они его продали, сделку никак не регистрировали, просто передали членскую книжку новому собственнику, мои родители на тот момент написали расписку о получении денег, данные передали председателю садоводства. Новый собственник сделку право на участок не регистрировал, примерно 5 лет садил на участке овощи. Последние лет 10 новый собственник не ухаживает за участком и появились желающие купить этот участок и вышли на моих родителей, которые в районной администрации числятся до сих пор собственником и на них долг 10тр. Как теперь поступить моим родителям, чтобы не платить этот долг, как отказаться от права собственности? Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
, вопрос №4085480, Екатерина, г. Иркутск
700 ₽
Семейное право
Получается я и с дохода услуг платила и еще и с продажи платить надо?
Я ИП, оказываю услуги спецтехники ( экскаваторы, грейдеры и тд). 3,5 года назад купила экскаватор , использовала его в своей деятельности , платила налог от дохода , как положено.Недавно продала этот экскаватор. Он был оформлен на меня как на физлицо в ПТС, хотя договор я заключала как ИП.Имущество ИП и физ лица не разграничена, поэтому во всех ПСМ моей техники оформлено на меня на как физлицо.Если физ лицо продает машину , которой владел более 3х лет, налог не платит.Если собственность ИП и физлица не разграничена, я тоже не должна платить налог с продажи? Просто слышала, что если используешь в коммерческих целях , то налог с продажи платишь. Получается я и с дохода услуг платила и еще и с продажи платить надо?
, вопрос №4085033, Людмила, г. Волгоград
Уголовное право
Где и какие документы брать для того чтобы пропустили?
Здравствуйте. Может ли мой муж попасть на длительное свидание к моему отцу? Вместе со мной. Если они не являются родственниками. Где и какие документы брать для того чтобы пропустили?
, вопрос №4084976, Наталья, г. Новосибирск
Налоговое право
Вопрос - возникает ли необходимость уплаты налога с продажи недвижимости?
Вопрос - возникает ли необходимость уплаты налога с продажи недвижимости? Отец 68 лет военный пенсионер в апреле 2023 продаж жилой дом на дачном участке 6 соток за 4,4 млн рублей. Дом был построен в 2008 году, право собственности оформлено в декабре 2018 года.
, вопрос №4083372, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2017