8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право работники МФЦ забирать паспорт на 10 дней для переоформления прописки в другом месте?

добрый вечер у моей жены забрали паспорт на 10 дней по ихнем словам что бы выписать и прописать в другом месте имели они право забирать оригинал паспорт мфц

03 ноября 2017, 17:19, александр,
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте Александр.

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Статья 16. Функции, права, обязанности и ответственность многофункционального центра

2. При реализации своих функций многофункциональные центры вправе запрашивать документы и информацию, необходимые для предоставления государственных и муниципальных услуг, в органах, предоставляющих государственные услуги, органах, предоставляющих муниципальные услуги, организациях, участвующих в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 настоящего Федерального закона государственных и муниципальных услуг, а также получать от органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, организаций, участвующих в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 настоящего Федерального закона государственных и муниципальных услуг, такие документы и информацию, в том числе с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры.

03 ноября 2017, 18:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Имеет ли право судебный исполнитель забирать паспорт до произведения оплаты административного штрафа?
Добрый день, нашла вас на просторах интернета, хотела задать вопрос. Имеет ли право судебный исполнитель забирать паспорт до произведения оплаты административного штрафа у граждан Российской федерации? Буду очень признательна за ответ г.Алмата
20 августа 2019, 10:08, вопрос №2478357, Елена, Алматы
1 ответ
Конституционное право
Я ребенок-сирота, мне 17 лет, учусь в техникуме, имеют ли право у меня забирать паспорт?
Я ребенок сирота, мне 17 лет,учусь в техникуме, имеют ли право у меня забирать паспорт? Если нет, то что мне делать?
20 августа 2016, 00:49, вопрос №1351175, Мария, г. Новотроицк
1 ответ
Алименты
Имеют ли право сотрудники фссп забирать паспорт
имеют ли право сотрудники фссп забрать паспорт.пришли не в форме предъявили удостоверение и забрали паспорт сославшись на то что отдадут в кабинете.
25 июня 2015, 15:49, вопрос №884087, иван, г. Мичуринск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
От отпуска осталось 10 дней. Имеют ли право без моего согласия эти 10 дней перенести на следующий год?
Здравствуйте. От отпуска осталось 10 дней. Имеют ли право без моего согласия эти 10 дней перенести на следующий год? Имею ли я право потребовать предоставить эти 10 дней отпуска в этом году? Если да, то на какую статью трудового кодекса мне ссылаться?
16 декабря 2014, 08:22, вопрос №656195, Павел, г. Тамбов
5 ответов
Гражданское право
Имеет ли право управляющая компания забирать паспорт
Здравствуйте,скажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания забирать паспорта у родителей и свидетельство о рождении ребенка, которые хотят прописать ребенка, для передачи в паспортный стол без какой либо регистрации или справки, что управляющая компания взяла документы?
03 декабря 2014, 14:15, вопрос №639924, Анна, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017