8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право сначала отгулять отпуск, а потом перевестись в другую часть?

Здравствуйте. Подскажите я почти год катался из командировки в командировку, а сейчас на меня пришёл приказ на перевод в др в/ч где отпуск на 5 суток меньше. Отпуск я не отгулял за 2016 год. Скажите имею ли я право сначало отгулять отпуск а потом перевестись? И если буду гулять в др в/ч отпуск то мне какой отпуск положен с доп сутками или без? Спасибо

03 ноября 2017, 16:06, Владимир, городок. Сторожевая-2
Давид Князев
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Имеете право согласно графику отпусков, но если Вас в графике нет, пишите заявление на отпуск. Если Вы не подписали соглашение об изменении существенных условий труда, то в др в/ч также положен отпуск с доп сутками.

03 ноября 2017, 16:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель делить отпуск?
здравствуйте!я работаю медсестрой-анестезист в отделении реанимации и интенсивной терапии,отпуск у нас 49 дней,имеет ли право работодатель делить отпуск на две части,я хочу полный отпуск,а в графике мне его разделили,обосновывая это тем,что ежегодный отпуск у нас 28 дней,а остальные 21 это дополнительный!?
11 октября 2016, 10:50, вопрос №1404046, Диана, г. Новотроицк
1 ответ
Налоговое право
Имею ли я право сначала получить приз, а потом уже платить налог?
Здравствуйте,имею ли я право сначала получить приз,а потом уже платить налог?Если я выиграла айфон 6s.
23 февраля 2016, 06:32, вопрос №1154627, Лера, г. Невинномысск
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Имеет ли право командир делить отпуск на две части, и отправлять в отпуск согласно графику без рапорта?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я нахожусь в распоряжении командира части с 2009 года. Имею группу инвалидности - третью. Согласно комиссии ВВК получила группу "Д" не годен к военной службе. Каждый год командир части и начальник отдела кадров делят мой отпуск в целях служебной необходимости на две части. Вопрос: имеет ли право командир делить отпуск на две части, и отправлять в отпуск согласно графику без рапорта? И какая может быть служебная необходимость по категории "Д"? Спасибо.
21 января 2016, 21:40, вопрос №1110178, Ирина Александровна, нп. Архангельск-55
10 ответов
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель разорвать отпуск без согласия работника?
на работе начальство составило график отпусков . при предварительном опросе я указала , что хочу пойти в отпуск в июле-августе следующего года . Я обучаюсь заочно в техникуме . а мне разорвали отпуск на часть в марте и июне . нашла ст.177 ч.2 , где написано , что я имею право брать отпуск в удобное для себя время . Так ли это ? и имеет ли право работодатель разорвать отпуск без согласия работника ?
24 октября 2015, 10:46, вопрос №1017561, Александра, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Трудовое право
Имею ли право взять дни отпуска сейчас, а льготным отпуском воспользоваться через три месяца?
Здравствуйте!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу прервать этот отпуск и отгулять оставшиеся дни очередного отпуска, затем снова вернутся на пособие. Имею ли право взять дни отпуска сейчас, а льготным отпуском воспользоваться через три месяца?
18 декабря 2014, 13:07, вопрос №659512, Динара, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017