8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказал возврат средств на карту, которая позже была заблокирована, как быть?

Здравствуйте. Смотрите я заказал возврат средств на карту с сайта blizzard entertainment ( battle.net/suppor ) , Но после двух дней карта заблокирована , а сайта запрос уже нельзя отменить , потому что они уже отправили запрос в банк . Как мне быть если карта заблокирована ( кредитная )*?

, георгий, г. Екатеринбург
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Теперь, если с сайтом решить вопрос не получается, то остается решать вопрос только с банком, который вам выдал вашу карту. По какой причине заблокирована карта пока непонятно, вам как-то пояснили причины блокировки?? Советую обратиться, позвонить на горячую линию того банка, который вам выдал эту карту и уже непосредственно с ними обсуждать как и куда можно будет вывести средства.  Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
, вопрос №4061200, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2017