Закрытие дат пребывания на больничном для работающего по внешнему совмещению
У работника несколько работодателей. По больничному листу платит только один работодатель. Второй работодатель не платит и хочет закрыть даты пребывания на больничном приказом на отпуск без сохранения зарплаты. Правомерно ли такое действие? Как второй работодатель должен закрывать даты пребывания на больничном?
У Вас страховой случай, оба работодателя являются страхователями, следовательно закрывать табель второй работодатель должен так же.