8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заполнить заявку на участие в аукционе, если комплектность не устанавливается?

Делаем заявку на участие в эл. аукционе фз44.

В тех. задании есть фраза: "Комплектность – не устанавливается." Что тут указать? Или вообще не писать это в тех. предложении

03 ноября 2017, 13:34, Георгий Владимирович, г. Новозыбков
Дмитрий Ковальский
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Георгий Владимирович!

Закон №44-ФЗ при подаче первой части заявки требует от потенциального участникааукциона указать конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе (ст.66 Закона №44-ФЗ).

В вашем случае лучше указать например:«Комплектность – не устанавливается.»

03 ноября 2017, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Можно ли падать заявку на аукцион если его перенесли
можно ли падать заявку на аукцион если его перенесли
23 ноября 2020, 20:09, вопрос №2918547, Иван, г. Орск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит сотруднику банка, который подделал подпись на анкете клиента(заявка на кредит), если кредит не был одобрен клиенту?
Что грозит сотруднику банка, который подделал подпись на анкете клиента(заявка на кредит), если кредит не был одобрен клиенту?
02 сентября 2020, 20:25, вопрос №2854378, эльвира, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли отклонение заявки на участие в аукционе, если не указано количество товара?
Добрый день, правомерно ли будет отклонить заявку на участие в электронном аукционе если участник не указал количество поставляемого товара?
04 октября 2017, 05:55, вопрос №1769592, Анна, г. Курск
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отклонение второй части заявок на участие аукционе, если не представлен сертификат происхождения товара
Правомерно ли отклонение второй части заявок на участие в электронном аукционе, если не представлен сертификат о происхождении товара?
26 июля 2016, 09:21, вопрос №1326203, Анна, г. Волгоград
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Действия победителя аукциона, если заказчик не соглашается с протоколом разногласий
действия победителя электронного аукциона, если заказчик не соглашается с протоколом разногласий
06 мая 2016, 11:20, вопрос №1243763, Елена, г. Анапа
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017