Условия содержания осужденного в ШИЗИ, при надзоре со стороны ФСИН РФ

Подскажите пожалуста. Осужденный во двореный в ШИЗИ (общий режим) может ли находится в нательном белье в зимние время года.

, ЛАРИСА, г. Соликамск
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Если Вы несогласны с действиями сотрудников исправительного учреждения Вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру, где проведут проверку действий сотрудников учреждения. Кроме того, можете написать заявление руководству УФСИН по области.