Правомерно ли требует оплату за коммунальные услуги предыдущая управляющая компания?
Здравствуйте. С нас через суд требует оплаты за свет тепло и воду предыдущая ук, хотя домом фактически управляет другая оргагизация, с которой заключен договор управления. Предыдущая ук ссылается на то что у нее заключены договора с ресурсоснабжающими организациями. Правомерно ли такое действие? Кому мы должны оплачивать за свет воду и тепло: действующей ук или предыдущй ук?
, Руфия, г. Астрахань