Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дата вступления фз в силу

ст171.2фз рф была опубликована 25.08.2011.г в сборнике законодательств, а в российской газете 26.08.2011г. По какому изданию считать дату вступления закона в силу.?

Исходя из преюдицита то по . Постановлению Конституционного Суда РФ от 24 октября 1996 г. N 17-П "По делу о проверке конституционности части первой статьи 2 Федерального закона от 7 марта 1996 года "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об акцизах"

А значит по российской газете. Как убедить в этом суд? Является ли данное решение предписанием для всех судов низших инстанций?

19 Августа 2013, 21:55, вопрос №180062 руслан, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats