8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить страховку, если телефон выпал из кармана и лопнул экран?

Телефон выпал из кармана илопнул экран есть страховой полис ВТБ страховой риск воздействие посторонних предметов,внешнее механическое воздействие стоит ли обращаться за страховкой

, Комеров Евгений Валерьевич, г. Ростов-на-Дону
Михаил Шевцов
Михаил Шевцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В общих правилах страхования электронной техники ВТБ Страхование указано, что под «механическим воздействием» понимается внешнее воздействие предметами на поверхность застрахованного имущества, в результате которого ему будет причинен ущерб в форме повреждения/уничтожения.

Следовательно, можно попробовать подать заявление о наступлении страхового события. Форма его здесь — https://www.vtbins.ru/individu...
Но надо смотреть Ваш полис, там могут быть ограничения, к примеру, по территории страхования. И если Вы были за ее пределами, то страховка этот риск не покроет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит
Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?
, вопрос №4083554, Максим, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Возможно ли удочерение, если его родители согласны
Ребенок от 1 брака, биологический отец лишен родительских прав. Вышла замуж во 2 раз, есть совместный ребенок. Еще при жизни супруг хотел удочерить дочь, но погиб на сво. Возможно ли удочерение, если его родители согласны
, вопрос №4083400, Екатерина, г. Курск
Медицинское право
Возможно ли оформить договор на оказание мед
Добрый день! Возможно ли оформить договор на оказание мед.услуг моему супругу, он же будет оплачивать, а мед.услугу получить мне.
, вопрос №4083463, Луиза, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
Здравствуйте.Дети подарили сертификат в салон красоты. Но при общении в телеграм канале и очно, мне не понравилось отношение персонала. Я получила одну процедуру стоимостью 5000 рублей в пераое обращение. Осталось на счету ещё 9000. Но мне совершенно не хочется возвращаться в этот салон. Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
, вопрос №4082351, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017