8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в соц сетях настойчиво предлагают наркотики?

Добрый вечер, в последнее время в социальных сетях мне стали предлагать попробовать, типа: «Дунуть хочешь?», думаю, что поняли о чем речь. К кому обратится и когда это уже прекратится?! Спасибо.

02 ноября 2017, 19:49, Дарья, г. Рязань
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Добрый день, Дарья! По данным фактам Вы можете обратиться в полицию.

УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения, образцы для сравнительного исследования, истребовать документы и предметы, изымать их в порядке, установленном настоящим Кодексом, назначать судебную экспертизу, принимать участие в ее производстве и получать заключение эксперта в разумный срок, производить осмотр места происшествия, документов, предметов, трупов, освидетельствование, требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Даже можете написать обращение через Интернет приемную на официальном сайте МВД Вашего региона.

С уважением юрист Дмитрий.

02 ноября 2017, 20:15
0
0
0
0
Фото стоит не мое, точнее просто картинка

Может поэтому и предлагают?

02 ноября 2017, 20:43
Дарья
Дарья
Клиент, г. Рязань

Они предлагают и тем, у кого есть фото. Спрашивала у своих знакомых. Так же предлагают на этом заработать.

03 ноября 2017, 12:02
Консультация юриста бесплатно
Ирина Курамшина
Ирина Курамшина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь к администраторам социальных сетей.

02 ноября 2017, 20:24
0
0
0
0

В любом случае можно обратиться к администраторам соцсетей.

Хотя, смотря, какие правила в этой соцсети.

02 ноября 2017, 20:42
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Поменяйте фото. Мне почему то не предлагают.

02 ноября 2017, 20:33
0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Рязань

Фото стоит не мое, точнее просто картинка

02 ноября 2017, 20:39
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Мне пишут в соц сетях и предлагают перейти в телеграмм, с предложением на работу закладчиком наркотиков
Мне пишут в соц сетях и предлагают перейти в телеграмм, с предложением на работу закладчиком наркотиков Что делать и какие действия предпринимать?
20 февраля, 22:05, вопрос №2991442, Мария, г. Москва
2 ответа
Все
Что делать если соц защита не выплачивает до 3 лет
что делать если не выплачивает соц защита деньги за третьего ребенка до 3 лет я мама одиночка мне что не пооженно
20 августа 2020, 15:51, вопрос №2846089, Эльмира, г. Михайловск
2 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если я не употребляю наркотики и меня хотят лишить прав?
Употребляю каждый день таблетки от вича,для поднятия иммунитета,сдал анализы и тест показал 0,0001милиг.что делать если я не употребляю вообще наркотики и меня хотят лишить прав?
26 марта 2019, 15:29, вопрос №2304907, Андрей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если соседи этажом ниже приходят с угрозами подложить наркотики?
Что делать, если соседи этажом ниже, которые работают в силовых структурах, приходят с угрозами подложить наркотики? Соседи говорят, что мы их затопили, хотя никто никого не затопливал, и предлагают спуститься к ним в квартиру посмотреть и оценить ущерб, угрожая, что если мы не пойдём, то подложать наркотики. Никто из нас ничего не употребляет. Что делать в данной ситуации? Есть ли какие-то юридические методы подстраховки?
08 октября 2018, 14:08, вопрос №2128200, Екатерина Михайловна Бескаравайная, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Предлагают наркотики в соц сетях, куда обратиться?
ЗДравствуйте,мне в соц сетях настойчиво впаривают наркотики.куда обратиться?или не стоит ?может это сама служба по борьбе с наркотиками
30 декабря 2016, 21:22, вопрос №1489081, Алина, г. Северодвинск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2017