8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить ВНЖ в упрощенном виде?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста вот у меня просрочена временная регистрация уже больше года сам являюсь гр азербайджана женился на гражданке россии есть двое детей , детям около 7 лет все на моем фамилии , скажите пожалуйста можно ли без выезда из россии решить эту проблему, в упрошеном виде я могу получить вид нажительство

, кадыр, г. Ростов-на-Дону
Ирина Курамшина
Ирина Курамшина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы женаты на гражданке России и имеете детей граждан России, то Вы можете получить гражданство Российской Федерации через три года после заключения брака.

Но до получения вида на жительства, а, тем более, гражданства России, Вы должны получить разрешение на временное проживание.

По-другому никак.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Материнский капитал
Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец?
Мной куплена квартира за счет ипотечных средств Банка, до вступления в брак, в браке родился ребенок и мы за счет мат.капитала погасили ипотеку полностью, как понимаю к юристу для выделения долей супруге и ребенку не надо? Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец? Спасибо
, вопрос №4085360, Алексей, г. Ярославль
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017