8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при неисправности флеш-карты потребовать замену, а не восстановление?

купил флеш-накопитель. в период гарантийного срока у нее сократился обозначенный объем памяти в 10 раз. я обратился в магазин, для обмена. магазин ее забрал для диагностики и параллельно восстановил объем памяти до исходного. от восстановления я отказался и написал претензию на замену. вправе ли я потребовать замену этой флеш-карты или мне надо будет забрать свою восстановленную? если я правильно понимаю, то флеш-накопитель является не сложной техникой и восстанавливать ее или менять выбор за мной, согласно статье 18 закона о правах потребителя.

02 ноября 2017, 15:32, Павел, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли восстановить паспорт при его утере, а не получать новый паспорт с новыми данными?
Добрый вечер! Хотелось бы узнать , можно ли восстановить паспорт при его утере , а не получать новый паспорт с новыми данными ?
14 января 2020, 18:06, вопрос №2646167, Яна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли платить долг приставам в рассрочку, а не списыванием половины зарплаты?
Доброго времени суток!Приставы арестовали зарплатный счет, списывают ровно 50% при поступлении, не всегда успеваю снять(перевести), законно ли это? И еще вопрос, можно ли платить долг приставам в рассрочку, а не списыванием половины зарплаты?!
19 августа 2019, 15:33, вопрос №2477471, Семен, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли продавать Флеш в Волгоградской области лицам, не достигшим 18 лет?
Можно ли продовать флеш в Волгоградской области лицам не достигшим 18 лет. Ответьте пожалуйста.
24 апреля 2018, 08:53, вопрос №1977173, Марина Сорокопудова, г. Волгоград
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли начислять зарплату по прожиточному минимуму, а не по МРОТу?
Здравствуйте хотела задать вопрос можно ли начислять зарплату по прожиточному минимуму а не по мроту. Основываясь ТК ст.133
18 октября 2017, 03:54, вопрос №1783805, Яна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли рассчитать неустойку, используя ставку рефинансирования, а не процент, который указан в договоре?
День добрый! Подскажите, можно ли рассчитать неустойку, используя ставку рефинансирования, а не %, который указан в договоре?
19 июля 2016, 03:42, вопрос №1318805, Анна, г. Междуреченск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2017