8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Съезжаю раньше со съемной квартиры в счет оплаты ЖКХ, могу ли я использовать страховой депозит?

Здравствуйте!Снимаю квартиру!Заплатила сразу за первый и последний месяц!Решила сьехать раньше!Могу ли я использовать страховой депозит в счет оплаты коммунальных услуг?

, Светлана, г. Москва
Руслан Болдырев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Светлана! Использование страхового депозита в качестве оплаты за коммунальные услуги не запрещено законом. Однако все будет зависить от условий вашего договора, а именно как осуществляется оплата за коммунальные услуги. Удачи Вам

0
0
0
0
Егор Баринов
Егор Баринов
Юрист, г. Москва

Светлана здравствуйте! Если договор не содержит запрета на использование страхового депозита таким образом, то да Вы имеете право использовать депозит указанным Вами способом.

Если имеется запрет, или договором определен иной порядок возврата депозита, то предварительно лучше согласовать такой возврат, со второй стороной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться раньше этого срока?
Здравствуйте. Я военнослужащая, есть ребенок 14 лет. Контракт заканчивается в ноябре 2025 года. Вопрос. Могу ли я уволиться раньше этого срока?
, вопрос №4061891, Елена, г. Москва
Тендеры и закупки
Могу ли я, использовав данные характеристики, предлагать ему аналог?
Добрый день. Заказчик выставил заявку по 44 -ФЗ. В описании объекта закупки описал конкретную модель. Могу ли я, использовав данные характеристики, предлагать ему аналог?
, вопрос №4060966, Георгий, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2017