8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать декларацию для налогового вычета за год, в котором проработала месяц?

Здравствуйте, моя дочь учится в ВУЗе на очном платно. Я планирую подать документы на налоговый вычет за три года. В 14 году я заплатила 35 тысяч рублей, но работала меньше месяца (с 5 декабря 2014 года). Стоит ли подавать декларацию за этот год? Сколько мне заплатят за 2014 год, моя зарплата за тот период составила примерно 10 тысяч рублей.

, Анастасия, п. Ровеньки
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам заплатят 13% от з/п за 2014 год (т.е. за период работы с 05 по 31 декабря 2014 года)

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Налоговое право
Либо только через 3 года после покупки?
Могу ли я получить налоговый вычет за 2021.2022 и 2023 года если квартиру купил в 2024? Либо только через 3 года после покупки?
, вопрос №4093851, Егор, г. Иркутск
386 ₽
Военное право
Я женщина военнослужащая, возраст 54года, контракт заключен сверхпредельного возраста на 3 года в марте месяце
Здравствуйте. Я женщина военнослужащая, возраст 54года, контракт заключен сверхпредельного возраста на 3 года в марте месяце. Могу ли я сейчас уволиться?
, вопрос №4093345, Елена, г. Ханты-Мансийск
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.11.2017