Стоит ли подавать декларацию для налогового вычета за год, в котором проработала месяц?

Здравствуйте, моя дочь учится в ВУЗе на очном платно. Я планирую подать документы на налоговый вычет за три года. В 14 году я заплатила 35 тысяч рублей, но работала меньше месяца (с 5 декабря 2014 года). Стоит ли подавать декларацию за этот год? Сколько мне заплатят за 2014 год, моя зарплата за тот период составила примерно 10 тысяч рублей.

, Анастасия, п. Ровеньки
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам заплатят 13% от з/п за 2014 год (т.е. за период работы с 05 по 31 декабря 2014 года)