Какие документы нужно оформить, чтобы открыть свой бренд одежды?

Здравствуйте! Я хочу открыть бренд одежды.Подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить и вообще с чего начать в юридическом плане?

, Руслан,
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Необходимо определиться с организационно — правовой формой (самозанятый гр-н, ИП, ООО), выбрать систему налогообложения (ОСНО, УСН) исходя из производственных планов.

Исходя из принятых решений требуется подготовить соответствующий пакет документов и передать в регистрирующий орган.

Будем рады помочь в подготовке необходимых для регистрации документов, сопровождении процедуры регистрации!

Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Для начала, Вам необходимо определиться с организационно-правовой формой бизнеса, посредством которого будет реализовываться одежда под создаваемым брендом (ИП, АО, ООО ПАО). Определиться с системой налогобложения.
Далее, необходимо определиться с уровнем бренда (Lux, Premium, Medium)

Разработать название, логотип, фирменное начертание и зарегистрировать в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент), дабы у Вас возникли права на него как на интеллектуальную собственность, определённую частью 4 ГК РФ.

Буду рад предложить Вам полное сопровождение данного вопроса «под ключ»При Вашей заинтересованности прошу обращаться в приватный чат для уточнения всех интересующих Вас аспектов