Повлияет ли на условный срок подписание отказа от "видеоглаза" в доме?

Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, мой муж сейчас находится на условном сроке по 228ч2 с мая месяца. Ведет себя положительно, каждый месяц, как полагается отмечается. Сотрудник УФСИН его хорошо знает, с момента судов еще и повода не доверять ему нас ннет. Но сегодня он попросил мужа подписать против "видеоглаза" в доме. Муж подписал, потом мне позвонил только. Подскажите , действительно ли это ниначто не повлияет?

, Анжелика, г. Астрахань
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

главное выполнять установленные судом (в приговоре) ограничения и возложенные обязанности. бояться нечего.