8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не выдают заработанные деньги?

здравствуйте,на меня в течении месяца не оформили договор ,сведения все были предоставлены.а сейчас уволили,но говорят что рассчитают по трудовому договору,который я не подписывала и не видела.К выплате у меня 54000,а в договоре не более 5000р.Как поступить.Заявление на увольнение я не писала.Сказали что уволят ,т.к.я украла деньги.Сказали уходи без зарплаты.Я настояла на том,чтобы была вызвана полиция,потому что я ничего не брала.Вызвали полицию.Он им сказал что ,они подозревают меня в махинациях и воровстве.Изначально говорили мне,что есть видеозапись как я ворую 8000.Полиции они про это не сказали.Написали что-то другое.Я так полагаю,что им просто нечем платить за аренду и поэтому они пошли на такие меры.Т.к 30.10.17 должен был быть аванс,они даже не приехли,сказали заплатят 31.10.17.Однако когда пришла девушка за рассчетом -она 3 дня меня подменяла,из 6000 они у нее удержали штраф 4500 непонятно за что.Уборщице недодали 1000.Все эти люди подтвердят мои слова.И сегодня мы с ними договорились встретится.Я приехала ,а их нету.На звонки и смс не отвечают.

Показать полностью
, Илона, г. Москва
Марина Бутенко
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

напишите заявление о предоставлении ВТОРОГО экземпляра трудового договора. подавайте в двух экземплярах (один им, второй с отметкой в получении себе). отказывают в принятии, направляйте почтой на юридический адрес (по выписке из егрюл) с описью вложения и уведомлением о вручении.

не будет реакции после этого, обращайтесь в трудовую. 

подтвердить ваше фактическое исполнение труд.обяз. в этой организации можно также в суде при наличии не менее двух свидетелей, т.е. бывших коллег.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Уголовное право
Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
Здравствуйте, что мне делать? Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
, вопрос №4091201, Виктория, г. Иркутск
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017