Как оспорить решение мирового судьи о взыскании задолженности по ком услугам?
Добрый вечер.
Сегодня мировым судьей вынесено решение о взыскании задолженности по ку. Они реально есть но исправно погашаются по договоренности с ук. Тем не менее ук подала иск... есть ли возможность оспорить решение мирового судиь? в данном случае насчитали и пени и госпошлина, что значительно обременняет и без того тяжелое состояние
Спасибо за ответ