Что делать, сли судья заставил обе некомпетентные стороны по делу рассчитать зарплату?
По итогу судебного заседания судье, в рамках рассмотрения дела о восстановлении на работе человека, которого незаконно уволили, свои расчеты за вынужденный прогул принесли обе стороны. Истец посчитал исходя из справок 2 ндфл, а юрист со стороны ответчика на коленочке тут же посчитал, якобы по среднему за год доходу. В итоге, в шумихе и неразбирихе сунул ответчик судье на 50 тыс. меньше расчет. Истец пояснил, что не согласен. Судья вынес, однако, решение оплатить сумму, которую сунул ответчик. Истец видит воочую, что расчет лажовый (сорри за французский). Но решение вынесено. На 50 тыс. меньше, это не шутки. Теперь истец хочет запросить с ответчика расчетные листки за три месяца вынужденнго прогула. Отсюда вопрос: 1- будет ли в листках написано, что за что или расчетные листки при таком случае не выдаются (типа скопом сумма и без разбивки?) и 2- никто не компетентен высчитывать зарплату человеку, ни сам истец (может он грузчик или садовод и далеко не знаток расчетов зарплаты), ни юрист, который точно уж является гуманитарием и суммы считать не может правильно, следовательно - можно ли после того, как выдадут расчетные листочки, увидеть сколько не доплатили и подать в суд на работодателя еще раз за невыплату зарплаты... ну или вообще что можно сделать в таком случае? Явное введение в заблуждение судьи по кол-ву предписанных денег для выплаты. Или только аппеляция? Имел ли право судья руководтвоваться расчетами обеих некомпетентных сторон? Очень нужна помощь знатоков. Заранее спасибо за ответы и комментарии.