Какой предусмотрен порядок регистрации самоходной техники?

Распространяется решение Верховного суда от 06.03.2014 номер АКПИ13-1251 на правила регистрации самоходной техники (тракторов и т д)

, Юлия, г. Лабытнанги
Лада Тютюбеева
Юрист, г. Москва

Указанное решение Верховного суда не распространяется на самоходную технику, так как регистрация указанной техники регулируется «Правилами государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (гостехнадзора)», утвержденными Министерством сельского хозяйства и продовольствия РФ 16.01.1995 г.