Можно ли убрать этот запрет и сколько это будет стоить?

Добрый вечер . Проблема такая , купил машину 11,11,2015 года . На момент постановки на учёт не была не каких ограничений , есть бумага с гаи ! Наложен запрет на регистрационные действие авто , волгоградским районным судом предыдущего собственника 29,09,2016 года спустя почти год , как я являюсь собственником ! Можно ли убрать этот запрет , и сколько будет стоить !

, Неджафов Расим, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Расим! Вы вправе снять ограничение на регистрационные действия как добросовестный покупатель. Для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста.