Можно ли вернуть деньги за обучение в ВУЗе, если до сессии 3 недели?
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за обучение, если выяснилось, что вуз не даёт то образование, о котором говорилось.. До сессии ещё более 3 недель
, Елена, г. Москва
Добрый день,
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. (п. 1 ст. 782 ГК РФ).
С уважением,