8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как освободить штатное место без конфликтов, с причитающимися выплатами как при сокращении?

В январе 2018 года намечается изменения в структуре муниц.службы. мой штат остается, но работодатель не желает дальше со мной работать. Как можно выйти из данной ситуации без конфликтов, получив все компенсации? Сокращения моего штата не будет, то есть работодатель не имеет права вручить мне уведомление. И выплаты как при сокращении не получаются...или есть другие варианты в защиту работника. Насильно мил не будешь...сейчас пока на больничном.

, Ольга, г. Якутск
Олеся Трофимова
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Если нет сокращения, то только по личному заявлению, после того, как выйдете с больничного. Две недели нужно отработать (в заявлении пишите, прошу уволить с такого-то числа), хотя работодатель если решит, может уволить и раньше по согласованию с Вами. Заявление об увольнении в течении этих двух недель можно отозвать. Выплатят не полученную зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск и все. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Супруга требует освободить жилплощадь
Супруга требует освободить жилплощадь. Брак действующий. Жилплощадь в ее собственности. Ребенок 5 лет. Какие у меня права?
, вопрос №4084131, Женя, г. Сочи
Трудовое право
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства, при уольнении по сокращению штатов с момента двух
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства ,при уольнении по сокращению штатов с момента двух месяцев со дня вручения уведомления или со времени фактического увольнения, за ранее написанного?
, вопрос №4083501, Игорь, г. Москва
Побои
Законный ли ответ на досудебную притенщию Если один раз был конфликт с мужчиной, ударила пощечину
Законный ли ответ на досудебную притенщию Если один раз был конфликт с мужчиной ,ударила пощечину
, вопрос №4083338, Снежана, г. Тюмень
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082685, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2017