Как получить выплату на золотую свадьбу, если у супругов разная прописка?

Добрый день!

Подскажите,как получить выплату на золотую свадьбу если один человек прописан в Москве другой в московской области

, Павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как получить выплату на золотую свадьбу, если у супругов разная прописка? Добрый день! Подскажите, как получить выплату на золотую свадьбу если один человек прописан в Москве другой в московской области

Павел

Добрый день! По данному вопросу вам стоит обратиться письменно в адрес главы местной администрации по месту жительства. Вам пришлют письменный ответ с рекомендациями дальнейших действий. Т.е укажите что не владеете информацией об условиях и порядке получения данной выплаты и просите предоставить подробную информацию.