Как вернуть денежные средства за доп услуги, которыми не пользуюсь?

Доброго времени суток, появилась проблема при оформлении авто кредита, в него включили стоимость услуги помощь на дороге, якобы после чего от нее можно отказаться так мне сказал кредитный менеджер, но без этой услуги кредит не дают, кому написать заявление об отказе этой доп услуги, тем более что она распространяется по московской области а я живу в воронежской, помогите пожалуйста.

, Сергей, г. Воронеж
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Отказываться надо направим заявление в ту организацию с которой заключен договор на оказание помощи на дороге. Изучите свой договоры.в каком то из них вы подписали заявление договор на эту услугу. и перечислили куда то часть кредитных средств. Вот с этой организацией и вести переписку о расторжении договора. В случае отказа можно обратится в суд или местный орган по защите прав потребителей, Но лучше в суд. Для обращения в суд составление претензии к фирме предоставляющей услуги обязательно. Деньги должны вернуть вам лично на счет который укажите. не полную сумму а не использованную часть в соответствии с прошедшим сроком.