Нужно ли мне платить за коммунальные услуги, если я там не живу фактически?
Здравствуйте. У меня 1/7 доля в 3х комнатной квартире 73кв.м. С 2011г фактически в ней не проживаю, сегодня совладелецы (сестра с семьей) начали требовать деньги за коммунальные услуги (я ранее помогал платить, давал деньги на руки, теперь нет возможности оплачивать) т.е я должен платить за то чем фактически не пользуюсь у меня даже ключей от квартиры нет, да я и не хочу там жить. Выкупить мою долю по моей цене они не хотят. Пишут что будут обращаться в суд (по какому поводу не уточняют) не прямым текстом угрожали в смс. Долю в натуре выделить не получится. Нужно ли мне платить за коммунальные услуги если я там не живу фактически а они пользуются всей квартирой.? Могут ли они отсудить у меня эту долю?