268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплатят ли мне дорогу при следовании во 2 часть основного отпуска без предоставления времени?

Я военнослужащий по контракту. Ездил на личном автомобиле в первую часть основного отпуска с предоставлением времени на путь следования, но дорогу не оплачивал. Оплатят ли мне дорогу при следовании во вторую часть основного отпуска без предоставлении времени на путь следования? Если да, то на основании чего? Спасибо!

31 Октября 2017, 19:51, вопрос №1797811
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1648
ответов
799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не оплатят, так как в соответствии с пунктом 45 Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации (утв. приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 июня 2001 г. N 200)

Воинские перевозочные документы выдаются к месту использования той части отпуска, которая увеличена на дополнительное количество суток, необходимое для проезда к месту проведения отпуска и обратно.
31 Октября 2017, 20:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут