Оплатят ли мне дорогу при следовании во 2 часть основного отпуска без предоставления времени?

Я военнослужащий по контракту. Ездил на личном автомобиле в первую часть основного отпуска с предоставлением времени на путь следования, но дорогу не оплачивал. Оплатят ли мне дорогу при следовании во вторую часть основного отпуска без предоставлении времени на путь следования? Если да, то на основании чего? Спасибо!

, Михаил, г. Мурманск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Нет, не оплатят, так как в соответствии с пунктом 45 Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации (утв. приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 июня 2001 г. N 200)

Воинские перевозочные документы выдаются к месту использования той части отпуска, которая увеличена на дополнительное количество суток, необходимое для проезда к месту проведения отпуска и обратно.