Могут ли отнять часть дома при банкротстве?

Здравствуйте могут ли при реализации имущества отнять часть дома если оно у меня в собственности. Я подала на банкротство сейчас реализация имущества, прописана в квартире но она в соц. найме на папе, а часть дома у меня в собственности. Считается ли мой дом это единственное жилье и с могут его у меня отнять его. заранее спасибо.

, одинаева анна викторовна, г. Москва

Если вы прописаны в соц жилье у отца., то вам есть где жить, тогда дом у вас не единственное жилье. Вторая часть дома кому принадлежит?

одинаева анна викторовна
Клиент, г. Москва

вторая половина дома чужим людям принадлежит.

Понятно. В общем я дал вам ответ он очевиден, что дом не единтсвенное жилье. Он у вас в браке не приобретался?